Villa Anita San Vigilio di Marebbe
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Villa Anita San Vigilio di Marebbe
- Servicio de habitaciones
- Traslado aeropuerto
- Canguro / servicios para niños
- Servicio de lavandería
- Servicio de limpieza en seco
- Peluquería / salón de belleza
- Servicio de planchado
- Cambio de moneda
- Información turística
- Guardaequipaje
- Cajero automático en el hotel
- Registro de entrada / salida privado
- Servicio de traslado (gratis)
- Plancha para pantalones
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Zona TV / salón de uso compartido
- Servicio de limpieza diario
- Servicio de entrega de comestibles
- Servicio de traslado
- Pista de tenis
- Sauna
- Gimnasio
- Pesca
- Esquí
- Sala de juegos
- Spa y centro de bienestar
- Masajes
- Zona de juegos para niños
- Ping pong
- Piragüismo
- Senderismo
- Ciclismo
- Bolos
- Equitación
- Instalaciones de spa
- Tours a pie
- Tours en bici
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Zona de fumadores
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Chimenea exterior
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- App móvil para el servicio de habitaciones
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Venta de forfaits
- Acceso directo a pistas
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Restaurante
- Desayuno en la habitación
- Menús para dietas especiales (bajo petición)
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Juegos de mesa / puzles
- Zona de juegos interior
- Equipamiento de juegos para exterior
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Llave de acceso
- Extintores
- Tarjetas de transporte público
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Via Plan de Corones 14, San Vigilio di Marebbe, Italia.
Las tarifas en Villa Anita San Vigilio di Marebbe pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes pueden comer en el restaurante del establecimiento en Villa Anita San Vigilio di Marebbe.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Villa Anita San Vigilio di Marebbe.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Villa Anita San Vigilio di Marebbe, ya que el personal habla alemán, inglés and italiano.
Los huéspedes encontrarán Parking adaptado para personas de movilidad reducida disponible en Villa Anita San Vigilio di Marebbe para mayor comodidad.
El alojamiento ofrece una gran selección de instalaciones para niños, incluyendo Canguro / servicios para niños, Zona de juegos para niños, Juegos de mesa / puzles, Zona de juegos interior and Equipamiento de juegos para exterior.
Aeropuerto de Bolzano se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 80 km.
Villa Anita San Vigilio di Marebbe se encuentra aproximadamente a 50 m del centro de la ciudad.
Villa Anita San Vigilio di Marebbe ofrece habitaciones como Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con vistas al jardín and Apartamento de 2 dormitorios con vistas al jardín.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Los huéspedes pueden comer cerca en Osteria Plazores and Tabarel.
Los huéspedes pueden añadir desayuno a su estancia en Villa Anita San Vigilio di Marebbe por €10.61 por huésped.
Villa Anita San Vigilio di Marebbe ofrece traslados al aeropuerto por un costo extra.
Hay múltiples instalaciones de spa y bienestar disponibles en Villa Anita San Vigilio di Marebbe, incluyendo Sauna, Spa y centro de bienestar and Instalaciones de spa.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Kronsafety Gmbh (12 km), Porta Orientale (10.7 km), Hochseilgarten KronAction - Parco Avventura KronAction (13.8 km) and MMM Corones (4.5 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.


































































